27 Ноября

В рамках Петербургского Международного Экономического Форума 2015 Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко и Генеральный директор ООО "ЭкспоФорум-Интернэшнл" Сергей Воронков подписали соглашение о создании Центра импортозамещения и локализации в четвертом павильоне выставочного комплекса "Ленэкспо" на Васильевском острове. Уже 10 сентября 2015 года состоялось официальное торжественное открытие данной площадки.

Центр является уникальным проектом, отвечающим всем основным целям Федеральной программы по импортозамещению, которая заявлена одной из самых приоритетных на текущий год. Территория проекта предназначена для создания активной коммуникации между отечественными производителями, поставщиками и потребителями. Центр импортозамещения, в первую очередь, призван поспособствовать продвижению отечественных продуктов; сведению к минимуму использование иностранных аналогов; поиску новых форм взаимодействия между субъектами рынка, как в России, так и за рубежом.

Безусловно, данный проект – это важный шаг для успешного роста экономики Санкт-Петербурга и всего Северо-Западного Федерального Округа, он содействует развитию не только торговых отношений, но и поднимает научно-технический потенциал России в целом, позволяет создавать инновационные предприятия, занимать новые сегменты на мировом рынке, открывать большее количество рабочих мест.

По результатам Городского Конкурса, ООО «Северо-Западное Машиностроительное Предприятие», как «Лучший предприниматель по г. Пушкину», удостоено возможности официально от лица Пушкинского района г. Санкт-Петербурга представлять свою продукцию на экспозиции Центра импортозамещения и локализации.

Приглашаем посетить стенд нашей компании по адресу: «Центр Импортозамещения и локализации» Санкт-Петербург, Большой проспект В.О. д. 103, ВК «Ленэкспо», павильон №4, стенд № 26.

Последние новости

Машина модель СРР – 04 подготовлена к отгрузке на предприятие в Московскую область

СРР-04 - это комплексный ответ на любые нужды в области резки рулонов.

ООО СЗМП поздравляет с Новым годом 2024!

ООО СЗМП поздравляет своих друзей, партнеров, клиентов с Новым годом 2024!

Подготовлен к отгрузке станок модели ГРМ-03.

Простая и надёжная гильзорезательная машина ручного типа. Она легка в обращении и освоении.